Сергей Кисляк: «У меня нет даже теоретических шансов сыграть на Олимпиаде». 21.by

Сергей Кисляк: «У меня нет даже теоретических шансов сыграть на Олимпиаде»

24.04.2012 16:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

По результатам жеребьевки футбольного турнира Олимпиады-2012 в Лондоне сборная Беларуси попала в одну группу с командами Бразилии, Новой Зеландии и Египта. 

Напомним, ранее сообщалось, что в составе белорусской дружины участие в летних играх может принять 24-летний полузащитник казанского «Рубина» Сергей Кисляк, однако Сергей заявил, что не сможет принять участия в турнире.

«Нет даже теоретических шансов сыграть на Олимпиаде. Вакансии трех игроков старшего возраста заполнят футболистами 1988 года рождения, которые завоевали эту путевку», — цитирует Кисляка Tatsport.com.

По правилам игр,  в олимпийских сборных могут выступать футболисты не старше 23 лет. Кисляк мог войти в число трех разрешенных игроков старшего возраста.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По результатам жеребьевки футбольного турнира Олимпиады-2012 в Лондоне сборная Беларуси попала в одну группу с командами Бразилии, Новой Зеландии и Египта. 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика