В Бресте состоялась ежегодная Спартакиада "Все вместе" с участием детей с ограниченными возможностями. 21.by

В Бресте состоялась ежегодная Спартакиада "Все вместе" с участием детей с ограниченными возможностями

29.04.2012 17:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бресте состоялась ежегодная Спартакиада "Все вместе" с участием детей с ограниченными возможностями

Виртуальный Брест
Вчера представители трех социальных учреждений - региональных  Центров коррекционно-развивающего обучения, где пребывают дети с особенностями психофизического развития собрались в небольшом помещении актового зала под крышей ЦКРОиР "Веда", чтобы в 15 раз поучаствовать в городском этапе Республиканского конкурса "Усе разам".
 
Цель этого традиционного, ежегодного спортивного конкурса - развитие двигательной активности детей с ограниченными возможностями.
 
Ребята, участники, были ярко обозначены разноцветьем спортивной формы и символикой своего учреждения. Атмосфера была просто праздничной.
 
Это состязание было с выраженной поддержкой волонтеров, учащихся 29-й школы Бреста. Для ребят это далеко не первая волонтерская помощь при проведении подобных мероприятий. Помимо действенной помощи учащиеся подготовили для необычных участников Спартакиады веселый и задорный концерт.
 
По окончании состязания, в котором разумеется победила дружба, представители Брестского областного Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации вручили ребятам памятные, именные грамоты и в качестве подарка развивающие игры для каждой из  команд, представителей своего ЦКРОиР.
 
































 
 
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера представители трех социальных учреждений - региональных Центров коррекционно-развивающего обучения, где пребывают дети с особенностями психофизического...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика