Со счетом 9:6 в пользу хозяев завершился матч между дружиной Президента Беларуси и командой Внешэкономбанка России.. 21.by

25.05.2012 08:44 — Новости Спорта |

Поклонники любительского хоккея получили удовольствие от игры, которая прошла в формате полноценного матча - 3 периода по 20 минут. Напор гостей быстро сменялся результативными контратаками хозяев поля. И по законам жанра третий период был самым драматичным, когда равный счет был изменен хозяевами в свою пользу. Следует отдать должное, российские гости имеют отличную подготовку. Команда банкиров в этом году отмечает 10-летний юбилей. И сегодняшняя игра стала великолепным подарком, как хоккеистам, так и зрителям. (Владимир Дмитриев, председатель правления Внешэкономбанка России) (Андрей Асташевич, нападающий команды Президента Беларуси)

Поклонники любительского хоккея получили удовольствие от игры, которая прошла в формате полноценного матча - 3 периода по 20 минут. Напор...