Виктор Гончаренко: «Верю, что поражение от «Динамо» поможет нам хорошо подготовиться как к старту в еврокубках». 21.by

Виктор Гончаренко: «Верю, что поражение от «Динамо» поможет нам хорошо подготовиться как к старту в еврокубках»

01.07.2012 20:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Наставник БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал результат встречи с минским «Динамо» (1:3), в которой его команда потерпела третье поражение в чемпионате.

— Из всех поражений, которые мы потерпели, делали правильные выводы и шли вперед. Поэтому верю в то, что поражение от «Динамо» поможет нам хорошо подготовиться как к старту в еврокубках, так и к матчам против «Торпедо» и «Шахтера».

Что касается игры, то мы совершили слишком много ошибок и действовали разрозненно. Эта разрозненность всегда ведет к поражению.

— Вторая половина встречи прошла под диктовку «Динамо», хотя в первом тайме БАТЭ выглядел на порядок лучше. Может, расслабленность сказалась?

— Это футбол, в нем могут быть разные таймы. Сама по себе эта игра не прощает к себе расслабленного отношения. Вообще, было видно, что мы после перерыва плохо двигались, что вело к потере мяча и, соответственно, контратакам.

— Показалось, что не очень удачно в игру вошел Курлович. Не пожалели, что выпустили его по ходу матча?

— Курлович — молодой парень, у него еще все впереди. У Вадима есть понимание игры. Я нисколько не жалею, что выпустил его, — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Беларусь-2».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наставник БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал результат встречи с минским «Динамо» (1:3), в которой его команда потерпела третье поражение в чемпионате.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика