Евгения Колодко: «Буду рада, если мне вернут «бронзу», а Остапчук реабилитируют». 21.by

Евгения Колодко: «Буду рада, если мне вернут «бронзу», а Остапчук реабилитируют»

14.08.2012 22:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Российская толкательница ядра Евгения Колодко, которая из-за дисквалификации Надежды Остапчук получила серебряную, а не бронзовую медаль, рассказала, что не слишком рада медали более высокого достоинства.

«Новость о допинге Остапчук не самая приятная для меня. В Лондоне я была искренне рада за Надежду! Бронза на этих Играх меня вполне устроила, а сейчас состояние очень непонятное: то ли мне радоваться за свое серебро, то ли расстраиваться за Остапчук. Хотя, как ни крути, особой радости от своего медального повышения я все-таки не испытываю.  Мы с Надей не сказать чтобы подруги, но я знаю, какой она хороший человек, и очень жалко, что ее судьба сложилась таким образом.

Пересекаться на стартах мы начали только с прошлого года, но как хорошего рыбака видно из далека, так и хорошего человека с первых встреч. Надежда Остапчук вызывает у меня исключительно положительные эмоции. Если окажется, что это решение — какое-то недоразумение и контрольная проба «Б» будет отрицательной, я буду только рада!», — цитирует Колодко «Весь спорт».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российская толкательница ядра Евгения Колодко, которая из-за дисквалификации Надежды Остапчук получила серебряную, а не бронзовую медаль, рассказала, что не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика