После первого тайма БАТЭ выигрывает у "Хапоэля" со счетом 1:0. 21.by

После первого тайма БАТЭ выигрывает у "Хапоэля" со счетом 1:0

23.08.2012 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 22 августа. После первого тайма первого матча плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА борисовский БАТЭ выигрывает у израильского "Хапоэля" (Кирьят-Шмона) со счетом 1:0 (Родионов, 29). Встреча проходит 22 августа на минском стадионе "Динамо" в присутствии примерно 20 тыс. зрителей.

Состав БАТЭ: Горбунов, Лихтарович (капитан), Володько, Брессан, Мозолевский, Радьков, Глеб, Бордачев, Родионов, Симич, Поляков. В запасе: Гутор, Юревич, Концевой, Павлов, Олехнович, Сиваков, Василюк. На 22-й минуте предупреждение получил Глеб.

Статистика первого тайма (подсчет БелаПАН): удары по воротам — 11:5 в пользу БАТЭ, из них в створ ворот — 7:3, угловые удары — 9:1, штрафные удары — 9:9, офсайды — 1:2, вбрасывания из аута — 11:5.

Ответная встреча пройдет 28 августа в Рамат-Гане. Победитель пары выступит в групповом турнире Лиги чемпионов, проигравший — в групповом турнире Лиги Европы.

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 22 августа. После первого тайма первого матча плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА борисовский БАТЭ выигрывает у израильского "Хапоэля"...