Александр Глеб подписал годичный контракт с БАТЭ. 21.by

Александр Глеб подписал годичный контракт с БАТЭ

16.01.2013 13:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 января. 31-летний полузащитник Александр Глеб подписал новый контракт с БАТЭ, который будет действовать до 31 декабря 2013 года.

"Глеб в июле вернулся в Борисов после двенадцатилетней отлучки (в "Штутгарт", "Арсенал", "Барселону" и другие европейские клубы. — БелаПАН.) и поспособствовал выполнению "желто-синими" основных задач на сезон — завоеванию очередного золота национального первенства и попаданию в групповую стадию Лиги чемпионов", — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

На этом отрезке Глеб провел за БАТЭ 16 матчей (6 — в чемпионате страны, 10 — в Лиге чемпионов).

Футболист сейчас работает вместе с командой на клубной базе в Дудинке, а 17 января отправится с ней на сбор в Белек (Турция). 14 и 21 февраля БАТЭ сыграет с турецким "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги Европы.

"Много думал перед принятием такого решения. Честно говоря, рассчитывал продолжить карьеру в бундеслиге, — заявил Глеб клубной пресс-службе. — Варианты были, но где-то не устраивало табличное положение команды, где-то тренер хотел меня видеть, а клубное руководство сомневалось — в основном из-за большого количества перенесенных мной прежде травм. Поэтому, посовещавшись с родными, я решил еще годик поиграть в БАТЭ".

По словам футболиста, продолжить сотрудничество с БАТЭ — целиком взвешенное решение.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 января. 31-летний полузащитник Александр Глеб подписал новый контракт с БАТЭ, который будет действовать до 31 декабря 2013 года. "Глеб в июле вернулся в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика