Дарья Домрачева заняла 10-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце. 21.by

19.01.2013 14:36 — Новости Спорта | БелТА

19 января, Минск /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Белоруска Дарья Домрачева заняла 10-е место в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами лидер женской биатлонной сборной Беларуси допустила 6 промахов (1+1+2+2) и показала результат 32 мин. 23,8 сек., отстав от победительницы Туры Бергер из Норвегии на 1 мин. 2 сек. Стартовала в гонке преследования Дарья Домрачева под третьим номером. Еще одна представительница Беларуси Надежда Скардино, уходившая на дистанцию 22-й сумела занять 18-е место при одном промахе на огневых рубежах (0+0+0+1) и уступив победительнице 1 мин. 56 сек.

/Будет дополнено/.

На дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами лидер женской биатлонной сборной Беларуси допустила 6 промахов (1+1+2+2) и показала результат 32 мин. 23,8 сек., отстав от...