Менеджер БАТЭ по маркетингу: «Пока непонятно, какую компенсацию получат болельщики и получат ли вообще». 21.by

Менеджер БАТЭ по маркетингу: «Пока непонятно, какую компенсацию получат болельщики и получат ли вообще»

25.01.2013 06:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Менеджер по маркетингу БАТЭ Виктор Ходасевич, являющийся ответственным за работу с болельщиками клуба, рассказал, что в УЕФА буде подан запрос с просьбой разрешить борисовским болельщикам посетить гостевой матч Лиги Европы с турецким «Фенербахче».

— Не знаю, плохо или хорошо то, что в Турции придется проводить матч при пустых трибунах. Каждая подобная игра — праздник для наших болельщиков. Отличный стадион, большое количество зрителей — команде в таких условиях также всегда приятно играть. С трудом представляю гнетущую тишину на арене «Фенербахче». Конечно, клуб лишится поддержки родных трибун, но…

Наши болельщики также собирались на выезд. Теперь непонятно, как им поступить. Клуб сделает запрос в УЕФА по этому поводу. Но что-то мне подсказывает, что нам вряд ли откроют гостевой сектор.

— Если из УЕФА не придет положительного решения, какова дальнейшая судьба болельщиков, которые уже оплатили поездку на гостевой матч БАТЭ?

— Подобные прецеденты в европейском футболе уже случались. Будем изучать международный опыт. По-моему, клуб, проштрафившийся перед УЕФА, возвращает часть убытков. Однако уже есть люди, оплатившие и самолет, и гостиницу. Пока непонятно, какую компенсацию они получат и получат ли вообще.

— Есть шансы, что борисовским болельщикам все-таки разрешат посетить игру?

— Пока сложно комментировать. Но, скорее всего, матч пройдет при полностью пустых трибунах. В любом случае, клуб обязательно сделает запрос в УЕФА, а там будет видно, — цитирует Ходасевича «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Менеджер по маркетингу БАТЭ Виктор Ходасевич, являющийся ответственным за работу с болельщиками клуба, рассказал, что в УЕФА буде подан запрос с просьбой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика