Александр Андриевский: «Во втором периоде «Слован» добавил в движении, у нас стали появляться проблемы в обороне». 21.by

29.01.2013 08:30 — Новости Спорта |

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский подвел итоги матча КХЛ против «Слована» (2:1).

«Мы основательно готовились к этой игре. Знали, что «Слован» мощно проводит первый период. Были готовы. Я считаю, первый период мы провели очень достойно. Выиграли его как по счету, так и по игре. Во втором периоде «Слован» добавил в движении, у нас стали появляться проблемы в обороне. Мы пропустили шайбу. В третьем, считаю, была равная борьба, в которой удача где-то была на нашей стороне», — цитирует Андриевского официальный сайт «Динамо».