Белорусские легкоатлетки завоевали бронзу на чемпионате Европы в залах. 21.by

Белорусские легкоатлетки завоевали бронзу на чемпионате Европы в залах

03.03.2013 16:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в шведском Гетеборге завершается чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях, сообщает БЕЛТА.

В соревнованиях по толканию ядра бронзовую медаль завоевала белоруска Елена Копец, показавшая результат 18 м 85 см. Чемпионкой континента в этом виде программы стала немецкая спортсменка Кристина Шванитц, толкнувшая снаряд на 19 м 25 см, а серебро у россиянки Евгении Колодко — 19 м 04 см.

Еще одну бронзу континентального первенства завоевала Марина Арзамасова, которая заняла 3-е место в беге на 800 м с результатом 2 мин. 01,21 сек. Золото у украинки Натальи Лупу — 2 мин. 00,26 сек., а серебряная медаль у россиянки Елены Котульской — 2 мин.00,98 сек.

В первый день европейского чемпионата, 1 марта белорусские спортсменки стали обладательницами серебряных наград — Яна Максимова была второй в состязаниях по пятиборью, а Алина Талай — в беге на 60 м с барьерами.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сегодня в шведском Гетеборге завершается чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика