Председатель КГБ Вакульчик возглавил Белорусскую федерацию биатлона. 21.by

Председатель КГБ Вакульчик возглавил Белорусскую федерацию биатлона

07.03.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 марта. Председатель КГБ Валерий Вакульчик возглавил Белорусскую федерацию биатлона. За его кандидатуру высказались все 55 участников прошедшей 6 марта в Минске внеочередной выборной конференции БФБ, сообщает пресс-служба Минспорта.

Прежний руководитель общественного объединения, предшественник Вакульчика на посту главы КГБ Вадим Зайцев, "обратился письменно к высокому собранию с просьбой освободить от занимаемого поста в связи с изменением места работы и невозможностью исполнять обязанности председателя Белорусской федерации биатлона".

Вакульчик родился 19 июня 1964 года в Брестской области. В 1985 году окончил Харьковское гвардейское высшее танковое командное училище, в 1992-м — Высшие курсы военной контрразведки КГБ СССР, в 2011-м — Академию управления при президенте. С мая 2008 года — начальник Оперативно-аналитического центра при президенте, с октября 2011-го — председатель Следственного комитета. Председателем КГБ назначен 16 ноября 2012 года.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 марта. Председатель КГБ Валерий Вакульчик возглавил Белорусскую федерацию биатлона. За его кандидатуру высказались все 55 участников прошедшей 6 марта в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика