Николай Кашевский: «В Солигорске все гораздо лучше, чем в Гомеле — и питание, и номера, и тренажеры». 21.by

Николай Кашевский: «В Солигорске все гораздо лучше, чем в Гомеле — и питание, и номера, и тренажеры»

26.03.2013 07:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник «Шахтера» Николай Кашевский отметил, что в Солигорске гораздо лучшие условия для работы.

— Считаешь, с «Гомелем» уже не смог бы сражаться за медали?

— Почему? Можно было попробовать. Но там началась смена тренеров, состава — и, как следствие, отсутствовала определенность.

— Финансовые условия перехода не играли главной роли?

— Нет.

— Первые впечатления от нового коллектива на тех же сборах?

— Многих футболистов знал лично. Тем более с Сашей Греньковым мы друзья — как- никак из одного города. Хотелось снова поиграть вместе: в Жодино мы только начинали, а потом пересекались уже не в Беларуси — в «Кривбассе». С Димой Осипенко выступали еще за «Академ-Славию»... Короче, проблем с коллективом не было. А сборы прошли в хорошем рабочем режиме и на высоком уровне.

— Что скажешь о базе клуба?

— В Гомеле такого нет. В Солигорске все гораздо лучше — и питание, и номера, и тренажеры..., — цитирует Кашевского «Прессбол».

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Шахтера» Николай Кашевский отметил, что в Солигорске гораздо лучшие условия для работы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика