Футболисты "Минска" стали финалистами розыгрыша Кубка Беларуси. 21.by

Футболисты "Минска" стали финалистами розыгрыша Кубка Беларуси

03.04.2013 17:24 — Новости Спорта | БелТА

3 апреля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня на искусственных полях ФК "Минск" проходят два полуфинальных матча розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, передает корреспондент БЕЛТА.
В первом из них хозяева - футболисты "Минска" выиграли у гостей из жодинского "Торпедо-БелАЗа" с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник минчан Андрей Разин на 4-й добавленной минуте второго тайма, отличившийся после передачи Романа Василюка.
Во втором полуфинальном матче футболисты минского "Динамо" сыграют с представителем 2-го дивизиона национального первенства столичным СКВИЧем.
Финальный матч кубкового розыгрыша состоится 26 мая на поле жодинского стадиона "Торпедо".