Билеты на хоккейный чемпионат мира в Минске начнут продаваться в сентябре. 21.by

Билеты на хоккейный чемпионат мира в Минске начнут продаваться в сентябре

03.04.2013 18:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Реализация билетов на хоккейный чемпионат мира в Минске начнется в сентябре, сообщил руководитель дирекции по проведению ЧМ-2014, председатель Федерации хоккея Евгений Ворсин, передает БелаПАН.

3 апреля на пресс-конференции по случаю начала отсчета последних 400 дней до старта турнира Ворсин отметил, что реализация билетов в «тестовом режиме» планировалось начать в марте, однако было принято решение подождать итогов ЧМ-2013, чтобы болельщики могли знать, какие команды останутся в топ-дивизионе.

Кроме того, по словам чиновника, не так просто создать механизм безвизового пересечения белорусской границы участниками и гостями чемпионата. Планируется, что с помощью билетного оператора «Тикетпро» будет сформирована база данных обладателей билетов на игры, которую и будут использовать пограничники.

Организаторы рассчитывают, что на первом этапе ЧМ заполняемость трибун на минских аренах (в Веснянке и Чижовке) составит 60%, на втором — 80%. За счет продажи билетов предполагается выручить 9,6—9,8 млн. долларов, которые пойдут на покрытие расходов.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Реализация билетов на хоккейный чемпионат мира в Минске начнется в сентябре, сообщил руководитель дирекции по проведению ЧМ-2014, председатель Федерации хоккея...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика