Брестский «Строитель» усилил свой состав перед стартом сезона хоккея на траве. 21.by

Брестский «Строитель» усилил свой состав перед стартом сезона хоккея на траве

04.04.2013 22:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чемпион Беларуси по хоккею на траве брестский «Строитель» завершает подготовку к старту в новом сезоне, пишет БелаПАН.

С 12 по14 апреля «Строитель» сыграет дома в первом туре Кубка Содружества, а 17—18 апреля проведет первые матчи национального чемпионата против команды Брестской области.

В этом сезоне «Строитель» будет выступать в Кубке Содружества, чемпионате и Кубке Беларуси, а если позволит клубный рейтинг — и в Евролиге. Удалось ли белорусскому клубу попасть в еврокубковый турнир, станет известно в мае, когда пройдут квалификационные матчи с участием конкурентов брестчан.

«Нам не только удалось сохранить весь прошлогодний состав, но и усилиться, — сообщил БелаПАН главный тренер «Строителя» Леонид Онижук. — К нам из Казани вернулся Иван Киселевич, а из Минска — Виталий Зыщик. Пригласили одного из ведущих игроков сборной Украины Артема Озерского. Также наши ряды пополнил воспитанник нашей школы молодой Михаил Павлович».

«Перед нами всегда стоят максимальные задачи: выиграть все турниры, в которых участвует клуб. Но пока ждем хорошей погоды, поскольку из-за затянувшейся зимы не можем полноценно тренироваться», — сказал Онижук.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Чемпион Беларуси по хоккею на траве брестский «Строитель» завершает подготовку к старту в новом сезоне, пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика