Азаренко считает Серену Уильямс главной соперницей. 21.by

Азаренко считает Серену Уильямс главной соперницей

09.04.2013 15:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лучшая белорусская теннисистка, 3-й номер мирового рейтинга, экс-первая ракетка планеты Виктория Азаренко на пресс-конференции, которая была инициирована самой теннисисткой, подчеркнула, что мировой рейтинг в целом и потеря первой строчки в табели о рангах для нее не является трагедией.

"Я неоднократно говорила, что рейтинг для меня не самое важное. Моя главная цель — выигрывать крупные соревнования, в частности турниры серии Большого Шлема". Помимо этого, Виктория отметила, что медали Олимпиады (на Играх 2012 года в Лондоне Азаренко завоевала бронзовую награду в одиночном разряде и золотую в миксте. — БелаПАН.) также нельзя сравнивать с пребыванием на вершине мирового рейтинга. "Я безумно радовалась бронзе в одиночном разряде. Вы не представляете, насколько тяжело проиграть и через каких-нибудь десять с небольшим часов выходить на корт снова и бороться за медаль", — сказала теннисистка.

Главной соперницей в WTA-туре белоруска назвала нынешний первый номер рейтинга американку Серену Уильямс, потому что "больше всего ей проиграла".



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Лучшая белорусская теннисистка, 3-й номер мирового рейтинга, экс-первая ракетка планеты Виктория Азаренко на пресс-конференции, которая была инициирована самой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика