Гостем сегодняшнего эфира «Времени футбола» станет Игорь Стасевич. 21.by

Гостем сегодняшнего эфира «Времени футбола» станет Игорь Стасевич

11.04.2013 17:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

В передаче «Время футбола» вновь пойдет разговор о минском «Динамо». Травмированный полузащитник «бело-синих» Игорь Стасевич расскажет, как и почему его клуб переиграл в столичном дерби ФК «Минск». На связь из Самары выйдет экс-капитан «Динамо» Стас Драгун, чтобы поздравить бывших партнеров с удачным стартом сезона. А румынский нападающий минчан Костин Куреля расскажет, на какой позиции чувствует себя наиболее уверенно, и признается, что готов провести весь год в Беларуси. 

Комментатор Сергей Мацкевич и руководитель проекта Goals.by Максим Березинский обсудят околофутбольные события первых туров чемпионата страны. Сколько болельщиков смотрит интернет-трансляции поединков национального первенства, каким образом выполняется поставленная задача повысить посещаемость арен на 10 процентов и когда все клубы высшей лиги будут принимать оппонентов в родных городах – на эти и некоторые другие вопросы гости будут искать ответ.

Кроме того, вы увидите все забитые мячи во втором туре чемпионата страны, узнаете, как пережило поражение в полуфинале Кубка Беларуси жодинское «Торпедо», и вместе с лучшим футболистом Беларуси 2012 года Ренаном Брессаном прогуляетесь по сувенирным магазинам.

Эфир программы «Время футбола» состоится сегодня в полночь в 00.00 по белорусскому времени.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В передаче «Время футбола» вновь пойдет разговор о минском «Динамо». Травмированный полузащитник «бело-синих» Игорь Стасевич расскажет, как и почему его клуб...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика