«Днепр» — «Динамо» Минск. Перед матчем скандально известный прапорщик спецназа Ретиков избил болельщика минчан. 21.by

«Днепр» — «Динамо» Минск. Перед матчем скандально известный прапорщик спецназа Ретиков избил болельщика минчан

14.04.2013 15:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Перед матчем 3-го тура чемпионата Беларуси «Днепр» — «Динамо» Минск, который состоялся вчера в Могилеве, произошел скандальный инцидент, сообщает Belultras.by.

«Небезызвестный сотрудник ОМОНа Владимир Ретиков перед матчем остановил одного из болельщиков минского «Динамо» для проверки документов, но поняв, что с документами все в порядке, принялся производить обыск. У болельщика «Динамо» были найдены стикера, которые и послужили поводом для задержания и проверки того, что изображено на них.

В отделении милиции болельщику «Динамо» было нанесено несколько ударов в тело, при попытке позвонить, опять же кулаками было объяснено, что этого делать не надо. После всего этого болельщика минского «Динамо» заставили снять куртку и пойти в клубной атрибутике «Динамо» рядом с фанатами «Днепра», что является верхом цинизма. Стоит так же отметить, что болельщики «Днепра», видя, как человека выводят из отделения милиции, отнеслись к нему без лишней агрессии, сказав: «Для Могилева это нормальная ситуация», — говорится в сообщении сайта.

Напомним, Ретиков известен по нашумевшему скандалу на матче прошлого сезона между минским «Динамо» и «Белшиной».

 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перед матчем 3-го тура чемпионата Беларуси «Днепр» — «Динамо» Минск, который состоялся вчера в Могилеве, произошел скандальный инцидент, сообщает Belultras.by.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика