Евгений Савостьянов: «Слышал версию, что комок грунта из-под бутсы Анюкевича попал Глебу в глаз». 21.by

Евгений Савостьянов: «Слышал версию, что комок грунта из-под бутсы Анюкевича попал Глебу в глаз»

18.04.2013 18:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник «Немана» Евгений Савостьянов, ставший автором решающего гола в матче с БАТЭ (2:1), прокомментировал некоторые эпизоды игры.

— Сейчас только ленивый не обсуждает тему имени Глеба и Анюкевича. Твоя версия произошедшего?

— Признаться, я видел только последнюю стадию эпизода: отмашку Глеба и падение Анюка. Что этому предшествовало — тайна за семью печатями. Слышал даже версию, что комок грунта из-под бутсы Анюкевича попал Глебу в глаз… Так или иначе столь опытному и уважаемому игроку, как Саша, не к лицу подобное поведение. Да, борьба, эмоции, но держать себя в руках надо всегда. Все, проехали тему!

— Когда появилась уверенность, что победе — быть?

— Переломным моментом стал мяч, забитый Савицким в конце первого тайма. Это называется «гол в раздевалку». Психологический удар для тех, кто пропускает, и эмоциональный подъем для тех, кто добился успеха. На нервах, на жилах мы довели дело до волевой победы.

— Ну а теперь расскажи о своем чудо-голе...

— А что гол?.. Макс Витус отдал передачу, я успел поднять голову. Посмотрел, где Горбунов, прицелился и выстрелил. Попал! – приводит слова Савостьянова «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Немана» Евгений Савостьянов, ставший автором решающего гола в матче с БАТЭ (2:1), прокомментировал некоторые эпизоды игры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика