Дмитрий Гущенко: «Наверное, у «Белшины» сейчас самая сложная финансовая ситуация». 21.by

Дмитрий Гущенко: «Наверное, у «Белшины» сейчас самая сложная финансовая ситуация»

21.04.2013 21:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Вратарь «Белшины» ДмитрийГущенко прокомментировал победу над «Днепром» (1:0) в матче 5-го тура чемпионата Беларуси, а также рассказал о финансовых проблемах клуба, передает корреспондент Goals.by Игорь Петрулевич.

«Тяжелая игра. Комбинационного футбола со стороны обеих команд сегодня не было. Всему виной плохое поле. Трудно была как-то созидать. Хорошо, что удача была на нашей стороне. Мы вытерпели и заработали три очка.

Настраивались на игру серьезно. Все знали, что это областное дерби, матч непримиримых соперников. Несмотря на то, что имеется определенные проблемы, мы показали все, на что способны, и добились нужного результата. Те, кто были на стадионе, должны оценить. Какие проблемы? Ни для кого секрет, что сейчас ряд клубов испытывают финансовые проблемы. В том числе и мы. Просто у нас, наверное, самая сложная ситуация. Но ребята все профессионалы, держатся пока. Надеемся, что скоро будет отдача.

Трудно ли было отстоять на ноль? Прежде всего, психологически — да. Нельзя сказать, что у моих ворот было много моментов. Но знал, что одна ошибка может привести к голу, поэтому, повторюсь, психологически было тяжело», — сказал Гущенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь «Белшины» ДмитрийГущенко прокомментировал победу над «Днепром» (1:0) в матче 5-го тура чемпионата Беларуси, а также рассказал о финансовых проблемах клуба,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика