В плей-офф НХЛ «Детройт» сравнял счёт в серии с «Чикаго». 21.by

В плей-офф НХЛ «Детройт» сравнял счёт в серии с «Чикаго»

19.05.2013 09:44 — Новости Спорта | БелТА

«Детройт Ред Уингз» одержали гостевую победу над «Чикаго Блэкхокс» и сравняли счет в серии - 1:1, сообщают информагентства.

Две голевые передачи Хенрика Зеттерберга помогли «Детройту» одержать победу над «Чикаго» 1:4 и сравнять счёт в серии. На шайбу Патрика Кейна «Ред Уингз» ответили голами Бруннера, Смита, Франзена и Филппулы. Игроки «Чикаго» нанесли лишь 21 бросок по воротам Джимми Ховарда. Два матча в Детройте состоятся в понедельник и вторник.

«Сан Хосе Шаркс» на домашней арене переиграли действующего обладателя Кубка Стэнли «Лос-Анджелес Кингз» - 2:1, счёт в серии 1:2 в пользу «Кингз». Победу «акулы» вырвали лишь в овертайме, на 61 минуте шайбу забросил Логан Кутюр, на счету Джо Павелски голевая передача.

«Детройт Ред Уингз» одержали гостевую победу над «Чикаго Блэкхокс» и сравняли счет в серии – 1:1