Московское «Динамо» объявило о будущем трансфере Кокорина в «Анжи». 21.by

Московское «Динамо» объявило о будущем трансфере Кокорина в «Анжи»

03.07.2013 16:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Московское «Динамо» выступило с официальным заявлением относительно трансфера форварда Александра Кокорина в «Анжи», который состоится в ближайшее время.

«Сегодня, 3 июля, состоялось заседание Совета директоров ЗАО «Футбольный клуб «Динамо-Москва», в ходе которого нападающий клуба Александр Кокорин выразил желание перейти в махачкалинский «Анжи».

В ближайшие дни футболист отправится в расположение дагестанского клуба на медобследование, по итогам которого между клубами ФК «Динамо» Москва и ФК «Анжи» Махачкала должен быть заключен трансферный договор», — говорится в заявлении клуба на официальном сайте «Динамо».

Ранее сообщалось, что в «Анжи» Кокорин будет получать 4 миллиона евро в год.

«Анжи» заплатит «Динамо» за трансфер Кокорина 19 миллионов евро.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Московское «Динамо» выступило с официальным заявлением относительно трансфера форварда Александра Кокорина в «Анжи», который состоится в ближайшее время.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика