Евгений Постников: «Именно в таких играх складывается чемпионская команда». 21.by

Евгений Постников: «Именно в таких играх складывается чемпионская команда»

13.07.2013 22:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Защитник солигорского «Шахтера» Евгений Постников прокомментировал волевую победу дома над «Славией» (2:1), в котором он отличился забитым голом.

— Вроде хорошо играли в первом тайме, но потом получили контартаку, пропустили не вовремя необязательный гол. Не знаю, почему так произошло. Мы же играли первым номером. Правда, не все полу.

— О чем говорили в перерыве? Что сказал главный тренер?

— Мы все сами прекрасно понимали, что нельзя терять очки. Владимир Иванович подкорректировал наши действия, после чего мяч стал ходить быстрее. Плюс мы добавили в агрессии. И после перерыва полностью переиграли соперника. Тем более, знали, что впереди еще 45 минут. В футболе это много. Можно успеть все исправить. Раньше времени панику не понимали. Хорошо, что все удачно сложилось и мы довели матч до победы.

— Прокомментируйте свой забитый мяч от первого лица.

— Мяч удачно отскочил на грудь, а потом на ногу. Мне оставалось просто удачно попасть в ворота.

— Вам не кажется, что именно в таких играх складывается чемпионская команда?

— Да, конечно. Эмоции ведь испытываешь сумасшедшие. Напрягаешься сначала, а потом их выплескиваешь наружу. Скажу так. В этом матче сильно воспитали командный характер, — приводит слова Постникова корреспондент Goals.by. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЗащитник солигорского «Шахтера» Евгений Постников прокомментировал волевую победу дома над «Славией» (2:1), в котором он отличился забитым голом. — Вроде...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика