Михаил Бровко: «Грабовский изучает предложения от четырех команд НХЛ». 21.by

Михаил Бровко: «Грабовский изучает предложения от четырех команд НХЛ»

28.07.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Организатор тренировочного лагеря, друг Михаила Грабовского Михаил Бровко рассказал о поиске новой команды для форварда сборной Беларуси.

— Как Миша переживает этот период? Вы же знаете, что он боец. Так что его любимый девиз «Никогда не сдавайся!» сейчас особенно актуален.  А еще он руководствуется принципом «Все, что ни делается, к лучшему». Даже из негатива надо уметь извлекать хорошее. С одной стороны, Грабовскому очень жаль расставаться с командой, которая была мечтой его детства и которой он отдал пять лет. С другой — ни для кого уже не секрет, что у Мишки были неслабые трения с главным тренером Рэнди Карлайлом.

— Грабовский признавался вам, предложения от каких клубов ему поступали?

— Да, он рассказывал. Но названия команд я вам озвучить не могу. Скажу лишь, что сейчас наиболее актуальны четыре варианта — два клуба Западной конференции и два — с Восточной.

— Какие пункты при обсуждении вызывают наибольшие сложности: финансовый вопрос или роль, которая будет отводиться Грабовскому в команде?

— Лично для Миши денежный вопрос сейчас второстепенный, потому что на протяжении восьми ближайших лет клуб «Торонто» должен выплатить ему 14 миллионов долларов неустойки за досрочное расторжение контракта. Но ведь есть еще интересы агента, который получает проценты от сделки и заинтересован в том, чтобы сумма контракта была выше. Так что здесь не все зависит от хоккеиста, — цитирует Бровко Sport.tut.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организатор тренировочного лагеря, друг Михаила Грабовского Михаил Бровко рассказал о поиске новой команды для форварда сборной Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика