Сегодня стартует розыгрыш Кубка Беларуси по хоккею. 21.by

Сегодня стартует розыгрыш Кубка Беларуси по хоккею

20.08.2013 14:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


20 августа шестью матчами на разных аренах страны стартует розыгрыш Кубка Беларуси по хоккею 2013 года, который переименован в Кубок Руслана Салея, сообщает БЕЛТА.

В турнире примут участие 12 команд, разделенных на две группы.

Группа I: «Металлург» (Жлобин), «Шахтер» (Солигорск), «Лида», «Брест», «Витебск», «Юность» (Минск, МХЛ). Группа II: «Гомель», «Неман» (Гродно), «Юность-Минск», «Химик-СКА» (Новополоцк), «Могилев» и молодежная сборная Беларуси (U-20).

На первом этапе с 20 по 29 августа команды играют в своих группах в один круг согласно ранее утвержденному календарю встреч. Две команды, занявшие по его итогам первые места в группах, выходят в финал, где определяют победителя турнира. Начало матчей в рабочие дни в 18.30, в выходные и праздничные дни в 17.00.

Сегодня открывают соревнования матчи «Витебск» — «Лида», «Брест» — «Шахтер», «Металлург» — «Юность» (МХЛ), «Могилев» — «Юность-Минск», «Химик-СКА» — «Гомель», «Неман» — Беларусь (U-20).

Следующие туры состоятся 22, 25, 27 и 29 августа. Финальный матч пройдет 1 сентября (начало в 17.00) в минском Ледовом дворце на улице Притыцкого. Некоторые матчи Кубка Салея, включая финальный, можно будет увидеть в телеэфире.

Кубок Беларуси по хоккею разыгрывается в 13-й раз. Действующим обладателем трофея является «Гомель».



 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 августа шестью матчами на разных аренах страны стартует розыгрыш Кубка Беларуси по хоккею 2013 года, который переименован в Кубок Руслана Салея, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика