Андрей Разин: «Надеюсь, на матч со «Стандардом» придет больше болельщиков, чем было на «Сент-Джонстоне». 21.by

Андрей Разин: «Надеюсь, на матч со «Стандардом» придет больше болельщиков, чем было на «Сент-Джонстоне»

21.08.2013 20:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник «Минска» Андрей Разин рассказал о подготовке к первому матчу раунда плей-офф Лиги Европы с бельгийским «Стандардом».

— Раунд плей-офф Лиги Европы — историческая веха для «Минска». Руководство и тренерский штаб не заряжают вас патриотическим пафосом?

— Никто нас особо не накручивает. Команда и так прилично мотивирована. Тем более в чемпионате сейчас дела складываются не лучшим образом. Хочется исправиться. А подготовка идет своим чередом. Никакой нервозности не чувствуется.

— Гродненская игра с «Сент- Джонстоном» собрала на трибунах почти три тысячи болельщиков. Как думаешь, на «Стандард» придет больше?

— Я на это надеюсь. Три тысячи на матче с шотландцами — нормальная аудитория. Нас хорошо поддерживали. Мы благодарны гродненским болельщикам. Хочется, чтобы в этот раз они тоже пришли на стадион. Постараемся их не разочаровать, — цитирует Разина «Прессбол».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byПолузащитник «Минска» Андрей Разин рассказал о подготовке к первому матчу раунда плей-офф Лиги Европы с бельгийским «Стандардом». — Раунд плей-офф Лиги...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика