Вадим Скрипченко: «Хочется вновь вернуться в Лигу Европу, вновь дойти до этого раунда и в следующий раз преодолеть его». 21.by

30.08.2013 08:16 — Новости Спорта |

goals.by

«Большую фору предоставили сопернику в дебюте игры, когда уже на шестой минуте счет стал 0:2. Не ожидали такого обескураживающего начала, после которого уже было сложно вернуть интригу. Тем не менее нам удалось провести один ответный мяч, и далее мы могли, как сравнять счет, так и пропустить. Во втором тайме ребята уже играли без груза ответственности, раскрепостились и остаток матча провели, на мой взгляд, на хорошем уровне. Были неплохие подходы к воротам, удары, и голкиперу соперника, порой, приходилось проявлять свое мастерство, чтобы обезопасить ворота. Опять же мы могли, как забить, так и пропустить. За второй тайм я благодарен ребятам.

Мы получили хороший международный опыт очень ценный как для ребят, на таком уровне никогда не выступавших, так и для нашей молодой команды в целом. Мне очень понравилась атмосфера и антураж на стадионе, и нашим игрокам тоже было очень полезно почувствовать что такое европейский футбол. Думаю, мы продолжим расти. Нам хочется вновь вернуться в Лигу Европу, вновь дойти до этого раунда и в следующий раз преодолеть его», — цитирует Скрипченко Football.by.