Михаил Захаров: «Неман» - хорошая команда. А в финал нам еще попасть надо».. 21.by

Михаил Захаров: «Неман» - хорошая команда. А в финал нам еще попасть надо».

16.09.2013 21:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал итог матча против «Немана» (3:4 ОТ).

— Много удаляемся. Удаляются игроки потому, что они слабее. Две минуты у нас получают с большего одни и те же. В меньшинстве же мы играем очень плохо, а соперник в этом компоненте очень здорово себя проявил. Овертайм? Забивает сильнейший. Соперник победил заслуженно.

— После игры с «Химиком-СКА» хоккеистов «Юности» ждал серьезный разговор?

— У нас не хватает игроков. Лавка очень короткая. Сейчас даже не могу сказать, кто у нас в слеудующем матче будет играть. Видите: сегодня взяли тройку из МХЛ (Когалев — Парфеевец — Кашкар — Goals.by)? Они лучше выглядели, чем 23-летние Королик и Семочкин, которые по три года уже в команде играют. Эмхаэловцы сегодня даже предпочтительнее выглядели. Но мы их тоже не можем долго у себя держать потому, что у них свой турнир. Пацаны — молодцы! Понравились они мне.

— И «Неман», и «Юность» в начале сезона смотрятся очень мощно. Быть может, это была ранняя репетиция весеннего финала?

- «Неман» - хорошая команда. А в финал нам еще попасть надо. Не сказал бы, что мы намного сильнее того же «Гомеля». По остальным командам пока ничего конкретного сказать не могу. В принципе, на сегодняшний день «Неман» сильнее и по составу, и по подбору игроков, и по защитникам, и даже по вратарской линии. Ну и тройка Матерухина, конечно, сильная. Я пока не вижу в нашем чемпионате звена, которое могло бы составить конкуренцию этому сочетанию, — приводит слова Захарова корреспондент Goals.by.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал итог матча против «Немана» (3:4 ОТ). — Много удаляемся. Удаляются игроки потому, что они слабее. Две...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика