Кристина Козел: «Эссаме подтверждает, что «где-то был неправ я, где-то — тот парень». То есть нет дыма без огня, и не надо сейчас пытаться отчаянно «прессовать» Быкова». 21.by

Кристина Козел: «Эссаме подтверждает, что «где-то был неправ я, где-то — тот парень». То есть нет дыма без огня, и не надо сейчас пытаться отчаянно «прессовать» Быкова»

23.09.2013 21:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Автор и ведущая проекта «Козел про футбол» Кристина Козел поделилась мнением относительно инцидента между Артемом Быковым и Ги Эссаме в матче 24-го тура «Неман» — «Динамо» Минск (0:1).

— Безусловно, я против расизма. И жестоко порицаю любые формы его проявления. В пылу игры, понятное дело, бывает всякое. Но поддевки на почве расизма недопустимы. Однако, если Эссаме говорит, что конфликт исчерпан, значит, не стоит копаться и нужно отпустить ситуацию. Тем более он подтверждает, что «где-то был неправ я, где-то — тот парень». То есть нет дыма без огня, и не надо сейчас пытаться отчаянно «прессовать» Быкова, — написала Козел в своей конференции на Goals.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byАвтор и ведущая проекта «Козел про футбол» Кристина Козел поделилась мнением относительно инцидента между Артемом Быковым и Ги Эссаме в матче 24-го тура...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика