Минская "Юность" минимально обыграла "Гомель" в чемпионате Беларуси по хоккею. 21.by

Минская "Юность" минимально обыграла "Гомель" в чемпионате Беларуси по хоккею

02.10.2013 12:23 — Новости Спорта | БелТА

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В экстралиге чемпионата Беларуси по хоккею накануне состоялись 4 матча. Один из лидеров, минская "Юность", в центральной встрече дня в гостях минимально обыграла "Гомель", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч "Гомель" - "Юность" завершился с футбольным счетом 0:1. Подопечные Михаила Захарова сумели забросить шайбу в середине второго периода. Отличился Николай Михайлов. Впрочем, сразу после того, как шайба оказалась в воротах хозяев, арбитр не решился ее засчитать без просмотра видеоповтора. К неудовольствию местных болельщиков, гол был засчитан. Гомельчанам же до самого окончания поединка фатально не везло в завершающих стадиях их атак.

В другом матче дня жлобинский "Металлург" неожиданно на своей площадке уступил солигорскому "Шахтеру", идущему в середине турнирной таблицы - 2:4.

Еще две встречи завершились так:

"Брест" - "Витебск" - 4:2;
"Могилев" - "Химик-СКА" (Новополоцк) - 1:4.