Александр Цвечковский: «Реакция Гутора на действия Родионова  — ни что иное, как детский психоз». 21.by

Александр Цвечковский: «Реакция Гутора на действия Родионова  — ни что иное, как детский психоз»

06.10.2013 13:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Комментатор БГТРК Александр Цвечковский поделился мнением о действиях голкипера минского «Динамо» Александра Гутора в матче 26-го тура против БАТЭ (1:2).

«Александр Гутор очень старался. Даже не стоит перечислять его спасения. Можно на память вспомнить хотя бы удары в упор Дмитрия Баги в первом тайме и Сергея Кривца во втором. Не верьте голкиперу «Динамо», если он скажет, что этот матч был для него рядовым. Дудки! Гутор хотел напомнить о себе и тренерскому штабу БАТЭ, и лично Виктору Гончаренко с Анатолием Капским. А как иначе объяснить его взвинченность и перепалку в подтрибунье с тренером и боссом чемпионов Беларуси?

Гутор долго сидел за спиной тезки Сулимы, получил шанс лишь после домашнего матча против «Гомеля» и не пропускал в двух предыдущих поединках. Гутора поддержал Георгий Кондратьев: в сборную вызывал, в прессе добрым словом поддержал. Не исключено, что выставит на матч против испанцев. Но то ли игра именно против БАТЭ так повлияла на Александра, то ли незначительное соприкосновение с Виталием Родионовым. После перепалки с партнером по сборной вратарь «Динамо» утратил в какой-то степени контроль над своими эмоциями. А тут еще нападающий ему подыграл. После первого гола демонстративно отдал мяч вратарю, дескать держи, дружище. Ответная реакция — ни что иное, как детский психоз. Если в первом голе доля вины Гутора делится с полевыми игроками, то во втором вратарь явно дал маху на выходе. Вроде и выручал, а в итоге допустил фатальный ляп, и теперь одним словом его игру можно охарактеризовать, как неоднозначную», — написал Цвечковский для Sport.tut.by.

Как Александр Гутор впервые вернулся на «Городской» в качестве игрока «Динамо»

В Борисове прошел самый огненный матч нынешнего чемпионата


 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byКомментатор БГТРК Александр Цвечковский поделился мнением о действиях голкипера минского «Динамо» Александра Гутора в матче 26-го тура против БАТЭ (1:2). ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика