Сергей Новиков: «Критерий интереса к чемпионату Беларуси — это ведь не только число зрителей на трибунах». 21.by

Сергей Новиков: «Критерий интереса к чемпионату Беларуси — это ведь не только число зрителей на трибунах»

29.10.2013 20:07 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Журналист Сергей Новиков поделился мнением об интересе к чемпионату Беларуси в нынешнем сезоне, который проходит по новой формуле с делением на шестерки.

«Когда реформа затевалась, ключевым показателем ее эффективности называли ожидаемый рост интереса к чемпионату на осенней стадии. Глупо отрицать, что этот расчет не подтверждается цифрами прямой посещаемости стадионов. Она упала в сравнении с весной и летом, а в целом превышает прошлогоднюю в пределах статистической погрешности.

Но и здесь получается палка о двух концах. Критерий интереса — это ведь не только число зрителей на трибунах. Почему бы не приплюсовать к потребителям зрелища болельщиков, наблюдающих за трансляциями матчей по телевидению? А куда девать прибавку в полтора десятка тысяч, следящих за каждым туром в интернет-показе? О подобном сетевом сервисе от БФФ год назад можно было только мечтать. А теперь это укоренившаяся реальность и, пожалуй, достижение года для федерации в сфере маркетинга», — написал Новиков для газеты «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЖурналист Сергей Новиков поделился мнением об интересе к чемпионату Беларуси в нынешнем сезоне, который проходит по новой формуле с делением на шестерки. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика