Сергей Новиков занял 44-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. 21.by

01.12.2013 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 30 ноября. В мужской спринтерской гонке на 10 км, которая прошла 30 ноября в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону, лучшим среди представителей Беларуси был Сергей Новиков, занявший 44-е место (28 минут 4,9 секунды; без промахов).

Владимир Чепелин финишировал 46-м (28.05,5; 1+1), Евгений Абраменко — 64-м (28.44,7; 0+3), Владимир Аленишко — 88-м (29.49,5; 0+3) среди 102 участников.

В тройке призеров — француз Мартен Фуркад (25.56,0; 0+1), швед Фредрик Линдстрём (+6,5; 0+0) и американец Тим Бёрк (+31,3; 0+0).

Этап в Эстерсунде завершится 1 декабря гонками преследования.

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 30 ноября. В мужской спринтерской гонке на 10 км, которая прошла 30 ноября в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону, лучшим среди...