«Прессбол»: Минское «Динамо» намерено пригласить нападающего «Металлурга» Никиту Осипова. 21.by

«Прессбол»: Минское «Динамо» намерено пригласить нападающего «Металлурга» Никиту Осипова

10.12.2013 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Минское «Динамо» намерено пригласить в свои ряды центрфорварда жлобинского «Металлурга» Никиту Осипова, информирует «Прессбол».

29-летний хоккеист уже имеет опыт выступления в КХЛ. Летом 2012-го он перебрался из «Металлурга» в «Сибирь». На старте прошлого сезона провел за новосибирскую дружину 14 матчей и забросил одну шайбу, которая была признана лучшим голом недели.

Однако, не прижившись в Новосибирске, уже в октябре нападающий вернулся в Жлобин. В стане «стальных волков» Никита выступает с 2008 года, но белорусский этап карьеры натурализованный в нашей стране уроженец Самары, что интересно, начинал как раз в минском «Динамо». В его обойме он провел два сезона с 2006-го по 2008-й.

Вместе с Осиповым в Минск из стана жлобинских партнеров «зубров» в очередной раз будет отозван голкипер Дмитрий Мильчаков, а в обратном направлении командирован защитник Андрей Филичкин. На счету уроженца Челябинска в нынешней «регулярке» КХЛ 29 матчей и 4 голевые передачи при показателе полезности «-9».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byМинское «Динамо» намерено пригласить в свои ряды центрфорварда жлобинского «Металлурга» Никиту Осипова, информирует «Прессбол». 29-летний хоккеист уже имеет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика