Павел Перепихин: «Когда счет еще держался ничейным, стало тревожно, но мы гнули свою линию и дожали Австрию». 21.by

Павел Перепихин: «Когда счет еще держался ничейным, стало тревожно, но мы гнули свою линию и дожали Австрию»

16.12.2013 19:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер молодежной (U-20) сборной Беларуси Павел Перепехин поделился впечатлениями вослед победе над австрийцами (4:1), ставшей второй на турнире, и рассказал о грядущем противостоянии с датчанами.

— Весь матч просидели в зоне соперника, владели шайбой 50 минут, сделали уйму бросков. К сожалению, их качество оставляло желать лучшего. В целом же доволен — у австрийцев просто не было шансов. В концовке, когда счет еще держался ничейным, стало тревожно. Но мы гнули свою линию и дожали соперника. Возможно, забей мы в большинстве, игра складывалась бы легче. Мы и забили, но гол не засчитали, хотя, считаю, в том эпизоде все было по правилам.

— Через день играем с датчанами...

— Как уже говорил, это сбалансированная команда с хорошим катанием и техническим оснащением. Тем не менее думаю, что преимуществом будем владеть мы. Считаю, на данный момент мы сильнее. Многое будет зависеть от реализации и удачи, — цитирует Перепихина «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер молодежной (U-20) сборной Беларуси Павел Перепехин поделился впечатлениями вослед победе над австрийцами (4:1), ставшей второй на турнире, и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика