Глен Хэнлон: «Я доволен. Сейчас системе следовали от первой минуты до последнего буллита». 21.by

Глен Хэнлон: «Я доволен. Сейчас системе следовали от первой минуты до последнего буллита»

21.12.2013 22:13 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер сборной Беларуси Глен Хэнлон прокомментировал поединок нашей команды со сборной Швейцарии (4:3 Б), по итогам которого белорусы завоевали главный приз «Arosa challenge».

— Говоря об этом матче, могу для начала повторить сказанное вчера — я доволен. Доволен работой вратаря, нашими действиями в неравных составах, игрой обороны. Лидеры абсолютно выполнили задачу — ни о ком не скажу плохого. Правда, на сей раз мы выглядели даже чуть лучше, чем в поединке со словаками. Там все-таки понадобилось какое-то время, чтобы войти в игру. Сейчас системе следовали от первой минуты до последнего буллита.

— Случайно не заключали пари на результат матча с Шоном Симпсоном?

— (Смеется.) Нет, не было возможности. Шон так занят, что до игры в субботу я его, считайте, и не видел.

— Был ли отрезок матча, когда вы... Скажем так, были раздражены работой рефери?

— Скорее нет, мы заслужили все удаления. Был отрезок, когда мы утратили чувство дисциплины, и соперники нас, что называется, закрутили.

— Не опасались, что после столь долгого отрезка игры в меньшинстве сил на концовку уже не останется?

— Хороший вопрос — действительно опасался этого. Для белорусских команд — не только сборной — довольно характерна ситуация, когда своя хорошая игра собственноручно ломается серией фолов. Но на сей раз парни справились отлично: после этого непростого отрезка защитники очень плотно прихватили форвардов соперника, быстро перемещали шайбу, поддерживали наши контратаки.

— Нет сожаления, что мы победили на турнире четырех команд, три из которых, в отличие от нашей, отправятся в олимпийский Сочи?

— Что поделать — это жизнь. Поэтому не столько огорчен упомянутым вами фактом, сколько доволен, что наша команда все последовательнее следует избранной системе. Мы на правильном пути, — цитирует Хэнлона «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер сборной Беларуси Глен Хэнлон прокомментировал поединок нашей команды со сборной Швейцарии (4:3 Б), по итогам которого белорусы завоевали главный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика