Лукашенко отправился в Сочи на хоккей с Путиным. 21.by

Лукашенко отправился в Сочи на хоккей с Путиным

04.01.2014 16:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 января. Александр Лукашенко по приглашению Владимира Путина 4 января вылетел в Сочи.

"Учитывая многолетнее увлечение белорусского лидера хоккеем и знания в этой области, а также опыт нашей страны по подготовке к чемпионату мира 2014 года, президент России пригласил Александра Лукашенко осмотреть главную олимпийскую хоккейную арену", — говорится в сообщении пресс-службы президента.

Лукашенко "примет участие в дружеском матче российской Ночной хоккейной лиги". Лукашенко и Путин "будут играть в одной команде". Также на лед выйдут известные в прошлом хоккеисты Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Александр Якушев и др.

Между тем 3 января в Минске стартовал любительский хоккей турнир на приз Лукашенко. Белорусский руководитель принял участие в стартовом матче. Сообщение пресс-службы означает, что дальше команда будет играть без него.

Это уже вторая поездка Лукашенко в Сочи по приглашению Путина за последние полмесяца. 18 декабря он отправился туда, чтобы ознакомиться с инфраструктурой, подготовленной к Олимпийским играм 2014 года, а также проинспектировать готовность белорусских объектов в Сочи к Олимпиаде.

Сам Путин уже находится в Сочи и инспектирует олимпийские объекты.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 января. Александр Лукашенко по приглашению Владимира Путина 4 января вылетел в Сочи. "Учитывая многолетнее увлечение белорусского лидера хоккеем и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика