Олег Иванов: «Я никогда не говорил, что минское «Динамо» обязательно выйдет в плей-офф». 21.by

Олег Иванов: «Я никогда не говорил, что минское «Динамо» обязательно выйдет в плей-офф»

20.01.2014 14:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Спортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов, отвечая на вопросы болельщиков, сообщил о том, что не говорил ранее об уверенности выхода «зубров» в плей-офф.

«Я никогда не говорил, что мы обязательно выйдем в плей-офф. Я лишь говорил о том, что такую задачу надо ставить. И, на мой взгляд, эту задачу было можно решить. И я остаюсь при своем мнении

Признать проваленную селекцию? И Мич, и Микфликер, и Сурови хорошие хоккеисты. Томаш большую часть сезона провел на том уровне, который мы от него ожидали. Хоккеисты, входящие в десятку лучших бомбардиров швейцарского чемпионата, по определению не могут быть плохими. А те, кто входит в пятерку, тем более. Микфликер был третьим в прошлом сезоне. И сейчас, вернувшись в Швейцарию, подтверждает свою высокую квалификацию. То, что он не заиграл у нас, не его вина, а наша беда. Мич, перед тем, как у него появились серьезные проблемы со здоровьем, начиная с середины октября был у нас лучшим защитником. Хотя до этого к нему были вопросы и адаптация его в КХЛ несколько затянулась. Такое бывает.

Поэтому приобретение этих игроков назвать селекционным провалом не могу. Но и успешной назвать селекцию, проведенную мной, также не могу. Так как люди, которые были мной приглашены, в нашем клубе не показывают той игры, на которую способны», — приводит слова Иванова  пресс-служба клуба на форуме минского «Динамо».

«Попасть в восьмерку будет очень сложно, но, считаю, мы сможем это сделать»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byСпортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов, отвечая на вопросы болельщиков, сообщил о том, что не говорил ранее об уверенности выхода «зубров» в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика