Директор НАДА считает, что допинговых проблем у белорусской команды на Играх в Сочи быть не должно. 21.by

Директор НАДА считает, что допинговых проблем у белорусской команды на Играх в Сочи быть не должно

22.01.2014 16:56 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 января, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. В Национальном антидопинговом агентстве Беларуси практически уверены, что допинговых проблем на зимних Олимпийских играх в Сочи у белорусской команды не будет. Об этом заявил сегодня журналистам директор НАДА Александр Ванхадло, передает корреспондент БЕЛТА.

"Эти Олимпийские игры для нас точно так же, как и предыдущие такие соревнования, в плане антидопинговой подготовки ничем не отличаются. По зимним Играм у нас пока не было проблем, думаю, их и не должно быть. Все наши спортсмены несколько раз проверены в течение подготовки к грядущим Играм и будут проверены еще раз накануне выезда в Сочи. Есть некоторые трудности в плане того, что команды, как правило, едут на Игры сразу из-за границы, из тех мест, где проходят тренировки. Это, с одной стороны, не очень удобно для нас, но с другой - так команда постоянно находится под международным контролем", - отметил Александр Ванхадло.

По его словам, нет никаких оснований, чтобы беспокоиться о допинговых скандалах в белорусской команде. "Я не могу сказать на 100%, но я почти уверен, что допинговых проблем у белорусской команды на Играх в Сочи не будет", - заявил директор НАДА.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Национальном антидопинговом агентстве Беларуси практически уверены, что допинговых проблем на зимних Олимпийских играх в Сочи у белорусской команды не будет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика