Футболисты минского "Динамо" победно провели первый контрольный матч межсезонья. 21.by

Футболисты минского "Динамо" победно провели первый контрольный матч межсезонья

03.02.2014 21:21 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Футболисты минского "Динамо" победно провели первый контрольный матч межсезонья
3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские футбольные клубы в ходе подготовки к новому сезону провели очередные контрольные матчи на сборах в Турции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Десятикратные чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ в турецком Белеке сегодня сыграли вничью с обладателем Кубка Сербии "Ягодиной" - 1:1 (гол у БАТЭ - Кривец, 16, с пенальти). В первой игре борисовчане разгромили представителя 3-го финского дивизиона "Мюллюпуро" со счетом 5:0. Два мяча забил Дмитрий Бага, а еще по разу отличились Виталий Родионов, Дмитрий Мозолевский и Игорь Журавлев. Свой следующий спарринг на первом турецком сборе подопечные Александра Ермаковича проведут 7 февраля с румынской "Университатей" из Крайовы.

Бронзовые призеры белорусского первенства-2013 минские динамовцы открыли программу спаррингов победой над новосибирской "Сибирью" из 2-го российского дивизиона - 2:0 (Адама Диоманде, 61, Быков, 83). Кроме того, динамовцы намерены сыграть с молдавским клубом "Дачия" из Кишинева и сербским "Нови-Садом".

Футболисты "Минска" свой первый поединок на южном сборе в турецкой Ларе провели неудачно, уступив еще одному представителю второго по рангу российского дивизиона "Газовику" из Оренбурга со счетом 1:2 (Коркишко, 55). На 6 февраля намечена встреча с румынским клубом "Сэтяга Нэводари", а 11 февраля подопечные Андрея Скоробогатько сыграют с казахстанским "Шахтером" из Караганды.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Десятикратные чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ в турецком Белеке сегодня сыграли вничью с обладателем Кубка Сербии "Ягодиной" - 1:1 (гол у БАТЭ -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика