Александра Саснович одержала третью победу в матчах теннисной сборной Беларуси в Кубке Федерации. 21.by

Александра Саснович одержала третью победу в матчах теннисной сборной Беларуси в Кубке Федерации

07.02.2014 14:51 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Александра Саснович
7 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Теннисистки сборной Беларуси успешно начали свой заключительный матч предварительного этапа квалификации первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федераций с командой Болгарии в Будапеште, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом одиночном поединке Александра Саснович (151-й номер мирового рейтинга) уверенно переиграла Бориславу Ботушарову (469) - 6:1, 6:3. Для Александры это уже третья личная виктория на соревнованиях в венгерской столице: она также успешно начинала встречи с теннисистками команд Турции и Португалии.

Во второй одиночной встрече первый номер белорусской команды Ольга Говорцова (98), которая также одержала уже две победы, играет с Викторией Томовой (405), а на парную игру капитан сборной Беларуси Татьяна Пучек заявила Илону Кремень и Ирину Шиманович.

Результат сегодняшнего матча не имеет турнирного значения для белорусок: на старте они взяли верх над командами Турции и Португалии с одинаковым счетом 3:0 и обеспечили себе первое место в предварительной группе D.

В заключительный день соревнований, 9 февраля, белорусская сборная в стыковом матче за право продолжить борьбу за выход во вторую мировую группу встретится с лучшей командой квартета А - сборной Нидерландов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика