Немецкая саночница Натали Гейзенбергер выиграла золото Олимпиады в одиночных соревнованиях. 21.by

11.02.2014 21:28 — Новости Спорта | БелТА

11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Второе подряд олимпийское золото сочинской Олимпиады по санному спорту отправится в Германию, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вслед за немцем Феликсом Лохом олимпийской чемпионкой стала Натали Гейзенбергер, выигравшая сегодня состязания в одиночных санях среди женщин с результатом 3 мин. 19,768 сек. Серебро у ее соотечественницы Татьяны Хюфнер (+1,139 сек.), а бронзовую медаль завоевала американская спортсменка Эрин Хэмлин (+1,377 сек.).

Саночники разыграют еще два комплекта олимпийских наград - 12 февраля призеры определятся в соревнованиях мужских двоек, а 13 февраля пройдет командный турнир.-0-

Вслед за немцем Феликсом Лохом олимпийской чемпионкой стала Натали Гейзенбергер, выигравшая сегодня состязания в одиночных санях среди женщин с результатом 3 мин....