Врачи приостановили процесс вывода Шумахера из комы. Агент пилота отрицает слухи. 21.by

Врачи приостановили процесс вывода Шумахера из комы. Агент пилота отрицает слухи

24.02.2014 17:46 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Врачи приостановили процесс вывода Шумахера из комы. Агент пилота отрицает слухи
Ряд немецких изданий опубликовал информацию о том, что врачи решили временно приостановить процесс вывода Шумахера из комы. Свое решение специалисты объяснили тем, что просто не видят прогресса со стороны организма 45-летнего гонщика.

Успокоить многочисленных поклонников «Красного барона» поспешила менеджер Михаэля Шумахера - Сабина Кем. Она заявила, что все это домыслы желтой прессы и не стоит придавать им значения. Также Кем отметила, что состояние ее клиента остается прежним, а процедура по выводу из комы может занять очень долгое время.

Вторит Сабине Кем и бывший главный медицинский эксперт ФИА Гари Хартштейн, который в своем блоге отмечает «непрофессионализм и полное непонимание медицины» со стороны немецких журналистов.

Напомним, что 29 декабря на французском курорте Мерибель Михаэль Шумахер упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень.

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ряд немецких изданий опубликовал информацию о том, что врачи решили временно приостановить процесс вывода Шумахера из комы. Свое решение специалисты объяснили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика