Белорусские легкоатлеты завоевали «серебро» и «бронзу» на чемпионате мира в залах. 21.by

10.03.2014 08:40 — Новости Спорта |

Белорусские легкоатлеты на чемпионате мира в залах, который прошел с 7 по 9 марта в Сопоте (Польша), завоевали серебряную и бронзовую медали.

Второе место в семиборье занял Андрей Кравченко, а Марина Арзамасова пришла к финишу третьей на 800-метровой беговой дистанции, пишет БелаПАН.

США (8 золотых, 2 серебряные, 2 бронзовые награды) возглавили турнирную таблицу, вторая — Россия (3, 2, 0), Третья — Эфиопия (2, 2, 1). У Беларуси 20-е место. Она разделила его с Багамскими островами, Канадой и Китаем.