Тренер хоккейного клуба «Брест» озабочен сохранением команды. 21.by

Тренер хоккейного клуба «Брест» озабочен сохранением команды

10.03.2014 09:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Сразу после окончания матча «Брест»-«Неман» 9 марта главный тренер брестчан Александр Гавриленок поделился с БелаПАН итогам завершившегося сезона: "Перед домашним матчем было сомнение, что не зацепим хотя бы одну игру. Но ребята меня удивили, показали хороший хоккей, ни в чем не уступали лидеру. Сегодняшний проигрыш? На одну ошибку сделали больше. Надломила команду пропущенная шайба в большинстве, но не ошибается тот, кто не играет. Ребята здорово провели эти две игры, молодцы".

"Оценивая весь сезон, хочу сказать, что планировали попасть в плей-офф. Могли занять и шестое место, но мы на это решили не обращать внимание, а плодотворно готовиться к плей-офф. Были серьезные нагрузки, которые нам не позволили обыграть "Лиду". Ребята выходили тяжелые. Но это себя оправдало в плей-офф. Теперь главное сохранить команду. Уже известно, что нас покидают наши лидеры чешские легионеры Мартин Кадлец и Якуб Мужик, которые продолжат карьеру в Рязани. У многих ребят заканчиваются сроки аренды, так что будем думать, как жить дальше", -- сказал главный тренер ХК "Брест".

ХК "Брест" проиграл серию в 1/4 финала плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею действующему чемпиону и победителю регулярного чемпионата гродненскому "Неману". После двух поражений в Гродно 2:4 и 1:9 брестчане едва не сравняли счет в серии. Они одержали победу 8 марта в третьем матче — 3:2, и были близки к тому, чтобы вернуть серию в Гродно, но 9 марта все же уступили — 3:4. Итог всей серии 3:1 в пользу "Немана".



 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сразу после окончания матча «Брест»-«Неман» 9 марта главный тренер брестчан Александр Гавриленок поделился с БелаПАН итогам завершившегося сезона: "Перед...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика