Минское "Динамо" одержало вторую победу над "Атлантом" в четвертьфинальной серии Кубка надежды. 21.by

15.03.2014 19:36 — Новости Спорта | БелТА

15 марта, Минск /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня разгромили мытищинский "Атлант" во втором домашнем матче четвертьфинальной серии Кубка надежды КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Динамо" (Минск) - "Атлант" (Мытищи) - 5:0 (1:0, 0:0, 4:0).

"Минск-Арена". 7 600 зрителей.

"Динамо": Хауген; Горошко - Крайчек, Калюжный (к) А. Стась - Матерухин; Линтнер - Ногачев, Ефименко - Суровы - Иргл; И. Усенко - Филичкин, К. Захаров - Китаров - Павлович; Протасеня - Дрозд - Дадонов; Зозон, Коленчуков.

"Атлант": С. Борисов; Рукавишников - Атюшов, Конст. Кольцов - Трубачев - Михнов; Великов - Новопашин, Шмелев - Кадейкин - Артюхин; Батыршин - Нискала, Левицкий - О.Яшин - Сошников; А. Петров (к) - Кожокин, Лещенко - А.Дорофеев - Шевченко.

Шайбы: 1:0 - Матерухин (Калюжный, 3.53), 2:0 - Иргл (45.49), 3:0 - Протасеня (48.10), 4:0 - Калюжный (Матерухин, 48.28), 5:0 - Калюжный (А. Стась, 50.55).

Броски: 30 - 31.

Штраф: 8 - 8.

В четвертьфинальной серии Кубка надежды, играющейся до трех побед одной из команд, минское "Динамо" повело 2:0. Накануне "зубры" праздновали победу со счетом 4:1. Третий поединок соперников состоится 17 марта в Мытищах.

/Будет дополнено/.-0-

В четвертьфинальной серии Кубка надежды, играющейся до трех побед одной из команд, минское "Динамо" повело 2:0. Накануне "зубры" праздновали победу со счетом 4:1....