Хоккеисты минского "Динамо" одержали вторую победу над "Атлантом" в четвертьфинале Кубка надежды КХЛ. 21.by

16.03.2014 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 15 марта. Вторую победу над мытищинским "Атлантом" в четвертьфинале Кубка надежды КХЛ одержали хоккеисты минского "Динамо". 15 марта команда Любомира Поковича выиграла дома у соперника со счетом 5:0 (1:0, 0:0, 4:0).

Шайбы забросили Александр Матерухин (3.53, пас — Алексей Калюжный), Збынек Иргл (45.49), Анатолий Протасеня (48.10) и Алексей Калюжный (48.27; 50.55, ассистенты — Андрей Стась, Александр Матерухин).

Состав "Динамо": Хауген; Горошко—Краичек, Калюжный—Стась—Матерухин; Линтнер—Ногачев, Ефименко—Суровы—Иргл; Филичкин—Усенко, Захаров—Китаров—Павлович; Зозон—Коленчуков, Протасеня—Дрозд—Дадонов.

Штрафное время: 8 — 8 (Филичкин, 23.09, Матерухин, 34.03, Китаров, 38.31, 52.12 — Батыршин, 11.13, Михнов, 20.17, Новопашин, 55.38, Сошников, 59.45).

В первом матче 14 марта "Динамо" выиграло у "Атланта" со счетом 4:1. Следующая встреча пройдет на площадке российского клуба 17 марта. Серия проводится до трех побед одной из команд.