Команда Чехии выигрывает Швецию после второго периода матча. 21.by

Команда Чехии выигрывает Швецию после второго периода матча

11.05.2014 22:30 — Новости Спорта | БелТА

момент матча
11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Чехии выигрывает Швецию после второго периода матча со счетом 3:2, передает корреспондент БЕЛТА.

Начало второй двадцатиминутки было спокойным и, можно сказать, не отличалось от рядовой тренировки сборных. Борьба за шайбу в основном проходила в центре ледовой арены, и хоккеисты изредка брали штурмом противника. Во второй половине периода команды поняли, что, если ты не забросишь шайбу, ее забросят тебе. Последовал обмен атаками, и на 12-й минуте чешский нападающий Ондржей Немец поразил ворота противника. И тут шведов как подменили! Хоккеисты начали прессинговать противника, и сражение переместилось к воротам сборной Чехии. После нескольких атак шведская дружина, играя в большинстве, забросила долгожданную шайбу. На этот раз удача улыбнулась нападающему Оскару Меллеру, который помог команде забросить и первую шайбу.-0-

Начало второй двадцатиминутки было спокойным и, можно сказать, не отличалось от рядовой тренировки сборных. Борьба за шайбу в основном проходила в центре ледовой...