Россияне увеличили свое преимущество над хоккеистами Финляндии во втором периоде - 4:2. 21.by

11.05.2014 23:00 — Новости Спорта | БелТА

во время матча
11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты сборной России во втором периоде увеличили свое преимущество над финнами, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Начав вторую двадцатиминутку при счете 2:1, подопечные Олега Знарка продолжали доминировать и еще два раза отличились заброшенными шайбами. На 23-й минуте Николай Кулемин забросил шайбу в меньшинстве, а на 35-й Сергей Калинин послал четвертую шайбу в ворота соперников. Под занавес периода бывший игрок минского "Динамо" Йере Каралахти сократил разрыв до двух шайб - 2:4.-0-